Карелия выберет «Народного учителя»!

 Карелия выберет «Народного учителя»!

Талантливые, яркие, пробуждающие в учениках стремление к знанию и творчеству. Добрые и мудрые наставники, отдающие детям свое сердце. Это – наши учителя! И впервые у каждого из нас есть возможность проголосовать за любимого учителя!

«Народный учитель» - это первый региональный конкурс, в котором педагогам не нужно проходить специальные конкурсные испытания. Ведь свое мастерство они подтверждают каждый день. Этот конкурс – признание в любви учителю от детей и родителей. Неслучайно он стартовал в Год семьи. В семье закладываются основы воспитания. Но, перешагнув школьный порог, ребенок вступает в новый этап своей жизни. И взаимное доверие, уважение между семьей и учителем – это самое важное.

Как отдать свой голос за любимого учителя? Уже скоро по Карелии организуют точки, где можно будет заполнить бланк для голосования. Победителей определят в каждом районе республики и в 8 микрорайонах Петрозаводска и наградят ценными призами. Но лучшим подарком для учителей станет признание и благодарность учеников и родителей. Следите за новостями нашего конкурса, участвуйте и голосуйте за «Народного учителя»!